WordPress - форум поддержки пользователей | русский ВордПресс

Помощь пользователям русского ВордПресс (WordPress)

Вы не зашли.

Объявление

#1 28.05.2018 13:07:19

BobMarley
Блогер

Где купить боевой пистолет Питер, Москва.

Добро пожаловать в магазин по продаже огнестрельного оружия, в наличии всегда большой выбор девайсов на любой вкус, для приобретения боевого пистолета лицензия не требуется. Прошу Всех внимательно прочитать и ознакомиться с текстом ниже. В нем Вы найдете многие ответы на свои вопросы. Не задавайте вопросы, на которые тут есть ответы! Цените свое и мое время. Условия работы, описанные ниже окончательны и никакому изменению не подлежат.

Обращаем Ваше внимание! Мы не отвечаем на просьбы перезвонить по телефону, связаться по Skype и другим программам голосовой и текстовой передачи данных, все вопросы решаются только при помощи электронной почты:
smsbaza8@gmail.com

Прайс-лист:
Наган — 15 000 рублей, патрон 7.62×38мм  + глушитель — 2500 рублей;
ПМ (пистолет макарова) — 22 000 рублей, патрон 9×18мм + глушитель — 2500 рублей;
ТТ (тульский, токарева) — 24 000 рублей, патрон 7.62×25мм, +глушитель — 2500 рублей;

АКС74У(складной, укороченный, 5.45) — 45 000 рублей, патрон 5.45х39мм, +глушитель 5 000 рублей;
АК74 (Автомат Калашникова, 5.45) — 40 000 рублей, патрон 5.45х39мм;

ВСС (Винтовка Снайперская Специальная, «Винторез») — 65 000 рублей, патрон 9х39мм;
СВД (Снайперская Винтовка Драгунова, 7.62) — 70 000 рублей, патрон 7.62х54мм, + глушитель  5 000 рублей;
Граната Ф1 — 3000 рублей;

http://i.piccy.info/i9/d4a16df9f4b7962a472572d8915992f7/1527512965/143268/1247352/1447967.jpg

Сроки и способы доставки:
Для городов-миллионников срок доставки занимает не более 2 дней.
Срок доставки в другие города уточняете отдельно.

У нас вы можете купить боевое оружие без лицензии, мы никогда не осведомляемся о целях приобретения наименования и производим все сделки полностью анонимно. Доставка осуществляется только по России и Казахстану, исключительно через наших людей, закладкой по крупным городам.
Если вы проживаете в небольшом городе или посёлке, то территориальное расположение тайника будет выбрано с учетом максимальной доступности, до которого вы предельно быстро и комфортно сможете добраться своими силами в течение максимум нескольких часов. Доставка по России и Казахстану производится с помощью доверенной транспортной компании, через границу груз не перевозим, в России и Казахстане действуют отдельные склады для оперативной и безопасной работы.
Одним из главных принципов нашей работы принято считать анонимность, мы не задаём лишних вопросов покупателю и аналогичного ждём от вас. Мы не осведомляемся о целях купить боевой ПМ, нам нет разницы зачем вы хотите купить боевой ТТ. Если вы решили для себя что хотите сделать заказ - это ваш выбор и мы не будем интересоваться тем, что за ним стоит. В современном мире купить боевой АК-74М уже не считается нонсенсом, некоторые хотят сделать такую покупку ради собственной безопасности для защиты, другие рассматривают это с целью пополнения коллекции. В любом случае, будь то желание купить боевой ПБ или АПС, всегда имеет под собой определенные цели, которые вы определяете для себя лично.
В комплекте поставки к каждому образцу идет одна пачка боеприпасов, пенал для чистки с инструментами, дополнительный магазин (обойма). Для удобства при организации тайника к оружию применяется минимальный разбор, вся информация по координатам точки с закладкой отправляется на e-mail адрес, мы не спрашиваем никаких персональных данных, оплата заказа всегда производится только через анонимную платежную систему. Стоимость доставки уже включена в цену наименования, все риски связанные с отгрузкой мы берем на себя, в случае нештатных ситуаций всегда организуем перезакладку.

ТЕГИ: куплю пистолет боевой, боевые пистолеты куплю,купить пистолет боевой пм, куплю пистолет пм боевой, куплю боевой пистолет макарова, пистолет макарова боевой куплю, макаров пистолет куплю боевой, срочно куплю боевой пистолет пм с пбс,где купить боевой пистолет,где можно купить боевой пистолет, купить пистолет боевой нелегально, куплю боевой тт с глушителем,купить пистолет боевой с глушителем, куплю пистолет боевой с глушителем, купить пистолет боевой без лицензии, куплю боевой пистолет с патронами,купить боевой пистолет без разрешения, можно ли купить боевой пистолет, куплю пистолет пм боевой, куплю боевой пистолет тт недорого,цена на боевые пистолеты,куплю боевой пистолет в россии, где купить боевой пистолет макарова,хочу купить боевой пистолет тт, куплю боевой пистолет без документов,сколько стоит пм боевой,приобрету тульский токарева боевой с патронами,куплю боевой пм с глушителем срочно,приобрету боевой пистолет для личной безопасности, куплю боевой пистолет пм в перми, срочно возьму боевой пистолет с глушителем и патронами,куплю боевой пистолет пм в красноярске, куплю боевой пистолет тт или пм с глушителем и боеприпасами срочно,куплю боевой пистолет тульский токарева с патронами срочно,куплю боевой пистолет пм в воронеже, куплю боевой пистолет пм в саратове, куплю боевой пистолет пм в краснодаре,куплю боевой тт с боеприпасами и глушителем,куплю боевой пистолет пм в ульяновске, куплю боевой пистолет пм в барнауле, куплю боевой пистолет пм во владивостоке,приобрету боевой пистолет для самообороны,куплю боевой пистолет пм в ярославле, куплю боевой пистолет с пбс и патронами,куплю боевой пистолет пм в иркутске, куплю боевой пистолет пм в хабаровске,куплю боевой пистолет пм в новокузнецке, куплю боевой пистолет пм в оренбурге, куплю боевой пистолет пм в кемерово,куплю боевые патроны на пм или тт срочно,куплю боевой пистолет пм в томске,куплю боевой пистолет с глушителем за нормальную цену, куплю боевой пистолет пм в липецке,куплю боевой пистолет пм или тт с глушителем и патронами,куплю боевой пистолет пм в новосибирске,куплю боевой пистолет макарова или тульский токарева,куплю боевой пистолет пм в екатеринбурге, куплю боевой пистолет пм в нижнем новгороде,куплю боевой пистолет пм в самаре, куплю боевой тт с дополнительной обоймой и патронами,куплю боевой пистолет пм в омске, куплю боевой пистолет пм в челябинске, куплю срочно боевой пм с пбс недорого,куплю боевой пистолет пм в ростове-на-дону,куплю боевой пистолет пм в уфе, куплю боевой пистолет пм в волгограде,куплю боевой пистолет пм в санкт-петербурге, куплю боевой пистолет пм в москве,срочно куплю боевой пистолет пм в екатеринбурге,куплю боевой пм с патронами,помогите купить боевой пистолет пм или тт в рф,куплю боевой тт с глушителем срочно,куплю боевой пистолет без разрешения,куплю боевой пистолет без лицензии,куплю боевой пм или тт конфиденциально,куплю боевой пистолет для личной защиты.
В случае заинтересованности обращаться
продам пм боевой украина
автомат калашникова боевой
черный рынок оружия цены

Отредактированно BobMarley (28.05.2018 13:11:12)

Неактивен

#2 29.05.2018 18:21:28

BobMarley
Блогер

Re: Где купить боевой пистолет Питер, Москва.

Кум опять хмыкнул. Но, когда я, повозившись, частично разобрал винтовку, собрал обратно, снарядил магазин патронами, вставил, поставил на предохранитель, посмотрел сквозь прицел, лицо Кума вытянулось. Да, ВСС я никогда в руках не держал, но СВТ освоил в совершенстве. А принцип всех стволов – одинаков.

Кум взял пистолет с интегрированным глушителем, бинокль, опустил седушку дивана. Винтовку положили в коробку из-под ЖК-телевизора, погрузили в машину, поехали.

– Где научился? – спросил он.

– В «Сталкере».

– Это что такое?

– Игра такая. Компьютерная.

Кум опять хмыкнул. А что? Почти правда. Если не рассказывать про сорок первый.

Мы сидели у окна второго этажа недостроенного дома. Через дорогу стояла машина псевдогаишников. Тех самых, в кроссовках. С глазами Хитмана. Закатное солнце их пока хорошо освещало, символически окрашивая в красное. Я когда их разглядел в прицел, аж мурашами лошадиными покрылся. Холодно-равнодушные взгляды убийц. Вот, теперь и сидим. Ждём. Непонятно чего. Кум по-прежнему, а вернее, непривычно не разговорчив, молчал. Я тоже не большой любитель трепаться без отдачи.

Посмотрел на время. Осталось полчаса. Плюс-минус.

Неактивен

#3 29.05.2018 18:42:46

BobMarley
Блогер

Я пишу это по просьбе моего адвоката, мистера Эндрю Синклера. С тех пор как меня заключили в тюрьму в Инвернессе, он обращается со мной с любезностью, которой я никоим образом не заслуживаю. Моя жизнь была короткой и малозначительной, и я не испытываю желания избавиться от ответственности за недавно совершенные мною дела. Поэтому вверяю эти слова бумаге лишь для того, чтобы отблагодарить моего адвоката за его доброту

Неактивен

#4 30.05.2018 10:03:06

BobMarley
Блогер

Щербанов Дмитрий Александрович – генеральный продюсер художественного фильма «ТАНКИ», теле- и кинопродюсер. Родился 15 сентября 1975 года. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова. Лауреат многочисленных российских и международных кинофестивалей. Награжден орденом М. Ю. Лермонтова. Отмечен в справочнике «Кто есть кто на Российском телевидении». Имеет благодарность министра связи и массовых коммуникаций РФ за вклад в развитие кинематографа.

Антипов Олег Николаевич – сопродюсер художественного фильма «ТАНКИ», один из ведущих телевизионных интеграторов России, крупный медиаменеджер. Родился 17 ноября 1968 года. Кандидат технических наук. Является членом Технологического Комитета Национальной Ассоциации Телерадиовещателей, академиком Международной академии телевидения и радио. Награжден золотой медалью Академии за личный вклад во внедрение новых технологий.

Неактивен

Board footer

Работает на PunBB
© Копирайт 2002–2005 Rickard Andersson